Террасная доска 150*24мм 3D Nautic Prime(Light), м.пог.

457.50 р.
  • АртикулOM-157554
  • Доступность:На складе
delivery
Быстрая доставка "день в день"
wallet
Оплата при получении

Террасная доска Nautic Prime (Light) Esthetic WoodСтильный дизайн древесины с подчеркнутой фактурой данной террасной доски впишется, пожалуй, в любой дизайн самой изысканной террасы.

Террасная доска Nautic Prime (Light) Esthetic Wood не оставляет равнодушным ни одного покупателя, а насыщенность цвета подчеркнет богатство выбора.Преимущества доски Nautic Prime (Light)Esthetic WoodРисунок с глубоким эмбоссингом вписывается в современный тренд на натуральность!

Полукруглые полости создают высокую прочность на изгиб. Выдерживают более 500 кг/кв.м. при шаге лаг 40 см.Благодаря большой толщине стенок профиль выдерживает умеренные ударные нагрузки.

Выдерживает статическую нагрузку на точку более 400 кг/см2.Высокая плотность более 1100 кг/м3 - обеспечивает максимальную устойчивость к истиранию.Антислип поверхность: благодаря глубокой фактуре и применении технологии искусственного старения поверхности, она обладает противоскользящими свойствами даже в дождливую погоду.Идеальный вариант для эксплуатации для частного применения и на коммерческих объектах с небольшой проходимостью (летние кафе, парковые дорожки).

Фактура Esthetic Wood легко скрывает пятна и глубокие царапины.Срок службы - более 25 лет.Цветовая гамма: СЛИВА (красновато -коричневый) или ОРЕХ (темно-коричневый).Пластиковая террасная доска высокой прочности NauticPrimeТакая доска не требует особых умений при монтаже, но лучше всё-таки доверить её монтаж профессионалам своего дела. Благодаря своим компонентам, доска устойчива к влаге и не интересна древесным вредителям. Устойчива к выгоранию и не требует дополнительных вложений, за исключением инструментов за уходом за ней.

Террасная доска NauticPrime Light прослужит долгие годы, но при правильном уходе и обработке, она сможет радовать вас долгие и долгие годы. Для защиты доски от грязи и пятен используйте Black Fox wpc Protector - средство разработанное специально для защиты доски дпк от сильных загрязнений. Но когда загрязнения уже есть и с этим что-то необходимо делать, то на помощь вам придет специально разработанное чистящее средство для дпк - Black Fox wpc cleaner.Технические характеристики террасной доски Nautic Prime Esthetic WoodПараметр Единица измерения


Атрибут
Бренд
Nautic Prime
Материал
Древесно-полимерный композит
Размер изделия
150х24х4000 мм
Страна происхождения
Россия

Отзывов нет

Нужна консультация ?
Подробно расскажем о наших материалах, рассчитаем стоимость доставки и подготовим предложение!
Предоставим Грузчиков
Услуга "Грузчики" предоставляется только при оформлении услуги "Доставка", и оказывается по г Екатеринбург.
Минимальная стоимость услуги составляет 1050 руб/час - 2 человека, минимум 2 часа = 2100 руб. (подъем товара на лифте)
При подъеме без лифта минимум 2 Часа стоимость 2300 руб.
Расчет за услугу оказывается по факту подъема материала.


Распродажа

Смотреть все Последние статьи

Вы смотрели