Утеплитель ISOVER Венти (100мм 600*1200) 3шт. 2,16м2 (0,216м3)

620.00 р.
  • Производитель: ISOVER
  • Артикул27625
  • Доступность:На складе
delivery
Быстрая доставка "день в день"
wallet
Оплата при получении

Утеплитель ISOVER Венти (100мм 600*1200)

Специальный продукт для систем утепления вентилируемых фасадов.

Утеплитель ISOVER Венти - идеальное решение для вашего дома!


В Екатеринбурге вы можете приобрести высококачественный утеплитель ISOVER Венти, который обеспечит вашему дому тепло и комфорт. Этот материал прекрасно подойдет для утепления стен, кровли и других конструкций вашего жилища.

ISOVER Венти обладает рядом преимуществ, которые делают его одним из лучших утеплителей на рынке. Во-первых, он обеспечивает высокий уровень теплоизоляции, что поможет сэкономить на отоплении и кондиционировании воздуха. Во-вторых, он обладает хорошими звукоизоляционными свойствами, что сделает ваше проживание в доме более комфортным.


Утеплитель ISOVER Венти изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Он не боится влаги, не гниет и не подвержен воздействию микроорганизмов. Кроме того, он легко монтируется и не требует специального оборудования для установки.

В нашем магазине "Новострой "в Екатеринбурге вы найдете утеплитель ISOVER Венти в различных размерах и объемах. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант для вашего дома, исходя из его особенностей и потребностей.


Не упустите возможность сделать свой дом теплым и уютным с утеплителем ISOVER Венти! Посетите наш магазин в Екатеринбурге и убедитесь в качестве этого материала.

Приемущества:

  • Возможность применения как в однослойной, так и двухслойной системе утепления (в качестве наружного слоя). 
  • Используется в зданиях всех типов без ограничения по высоте. 
  • Эффективное удаление влаги из конструкции за счет высокой паропроницаемости. 
  • Относится к группе негорючих материалов (НГ).

Технические характкристики:

Вид материала Плита
Коэффициент теплопроводности, Вт/(м*K), не более
по ГОСТ 7076-99, λ10 
по СП 23-101-2004, λА 
по СП 23-101-2004, λБ

 
0,035
0,038
0,039

Прочность на сжатие при 10% деформации, 
ГОСТ Р ЕН 826-2008, кПа, не менее
20
Предел прочности при растяжении перпендикулярно лицевым поверхностям,
ГОСТ Р ЕН 1607-2008, кПа, не менее
4
Паропроницаемость,
ГОСТ Р ЕН 25898, мг/м*ч*Па
0,3
Водопоглощение при частичном погружении за 24 часа, 
ГОСТ Р ЕН 1609, кг/м2, не более
1
Группа горючести, ГОСТ 30244-94 НГ

Параметры:

Толщина*, мм  100
Ширина*, мм 600
Длина*, мм 1200
Количество в упаковке, м2 2,16
Количество в упаковке, м3 0,216
Количество в упаковке, шт. 3
Атрибут
Бренд
ISOVER
Толщина
100 мм

Отзывов нет

С этим товаром покупают

Доставим товары к Вам на объект в г. Верхняя Пышма, Березовский, Среднеуральск, Первоуральск, Арамиль, Сысерть, Косулино, В Дуброво. Быстрая доставка в поселки Садовый, Исеть, Коптяки, Балтым, Красный, Исток, Ревда, Полевской, Заречный, Краснотурьинск, Красноуфимск, Алапаевск, Реж, Сухой Лог, Тавда, Артёмовский, Богданович, Кушва,  Камышлов, Среднеуральск. Отправляем транспортом нашей компании. 
Выполним перевозку материалов в другие города транспортной компанией "Деловые линии", "Пэк" "Кит" : Челябинск, Тюмень, Пермь, ХМАО, Сургут.

Распродажа

Смотреть все Последние статьи

Вы смотрели