КОТТЕДЖНАЯ СМЕСЬ универсальная, 25кг KNAUF

275.00 р.
  • Производитель: Knauf
  • Артикул21148
  • Доступность:На складе
delivery
Быстрая доставка "день в день"
wallet
Оплата при получении
Сухая смесь на основе цемента, заполнителей и полимерных добавок.
 
Область применения:
Предназначена для каменной и кирпичной кладки, оштукатуривания фасадов зданий и обычных твёрдых оснований в помещениях с повышенной влажностью, для ремонта старой штукатурки, заделки трещин, заполнения отверстий.
 
Применяется для наружных и внутренних работ.
 
Процесс применения включает следующие этапы работ:
    * Подготовку стеновых материалов.
    * Подготовку поверхности основания для штукатурных работ.
    * Установку на углы защитные уголки, закрепив их заранее с помощью раствора КНАУФ-Коттеджная.
    * Приготовление раствора.
    * Кладочные работы.
 
Стандартная толщина кладочного раствора в швах:
    * горизонтальных ~ 12 мм;
    * вертикальных ~ 10 мм.
    * Штукатурные работы.
 
Рекомендации:
В процессе работы и после её окончания необходимо предусмотреть защиту швов кладки от слишком быстрого высыхания и атмосферных воздействий, например, солнца, ветра, дождя, мороза.
 
Приемущества:
Смесь цементная универсальная КНАУФ-Коттеджная может быть применена и как обычная штукатурная смесь, как смесь для ремонта старых штукатурок, заделки сколов, и как кладочная смесь при отделке фасадов.
 
Атрибут
Бренд
Knauf

Отзывов нет

Разгрузка и подъем на этаж
Услуга "Разгрузка и подъем на этаж" предоставляется только при оформлении услуги "Доставка", и оказывается по г Екатеринбург. Минимальная стоимость оказания услуги составляет 1000 руб/час - 2 человека, минимум 2 часа (подъем товара на лифте). При подъеме без лифта минимум 2 Часа стоимость 2100 руб. Расчет за услугу оказывается по факту подъема материала.

Распродажа

Смотреть все Последние статьи

Вы смотрели

Служба поддержки
Top.Mail.Ru Rambler's Top100