Доска пола шип-паз 10х130х1500 мм, за м.кв

1 213.00 р.
  • АртикулOM-170901
  • Доступность:На складе
delivery
Быстрая доставка "день в день"
wallet
Оплата при получении

Доска пола (шип паз) - представляет собой фрезерованную доску, выполненную из массивной древесины сосна. Для фиксирования между собой имеет паз на одной кромке и шип на другой.
Не деформируется от влаги. Не требует дополнительной антисептической и огнебиозащиты. Отлично совместима со всеми видами красок и декоративных масел. По прочности не уступает лиственнице, при этом выгодно отличается от нее по цене. Рекомендуем сделать обработку от воздействия ультрафиолета, чтобы не допустить выцветания.
Преимущество термодревесины от компании ДримВуд - в том, что изменения происходят исключительно на глубине в 0,1 – 0,2 миллиметра, в поверхностном слое. Дальше эти процессы не проникают, так как глубже - нет питательной среды для микроорганизмов.

Термодревесина от ДримВудУченые доказали, проведя исследования, что любая древесина без защитных покрытий, на открытом воздухе, выгорает и выветривается на 0,05-0,1мм каждый год. Визуально эти изменения становятся заметны через 5-6 лет. Вначале выветривается мягкий, поверхностный слой, называемый лигнином. Остается твердая целлюлоза. Как следствие - поверхность становится шероховатой. Кстати, в Европе по традиции дерево для наружного применения специально делается шероховатым. Это называется брашировка. Такая обработка убирает слабые мягкие ткани и оставляет на поверхности твердые волокна.

Термодревесина ведет себя по разному в различных изделиях и конструкциях, при различных погодных условиях. Традиционно, самые жесткие погодные воздействия происходят на солнечной стороне - на открытых площадках на Южных и Юго-восточных сторонах фасадов.

Старения поверхности древесины, по крайней мере визуально, вполне можно избежать. Необходимо регулярно обслуживать и обновлять поверхность деревянных конструкций. Защитные средства для древесины - то же, что и косметика для женщин.

Атрибут
Размер изделия
10*130*1500
Страна происхождения
СП Россия - Болгария

Отзывов нет

Нужна консультация ?
Подробно расскажем о наших материалах, рассчитаем стоимость доставки и подготовим предложение!
Предоставим Грузчиков
Услуга "Грузчики" предоставляется только при оформлении услуги "Доставка", и оказывается по г Екатеринбург.
Минимальная стоимость услуги составляет 1050 руб/час - 2 человека, минимум 2 часа = 2100 руб. (подъем товара на лифте)
При подъеме без лифта минимум 2 Часа стоимость 2300 руб.
Расчет за услугу оказывается по факту подъема материала.


Распродажа

Смотреть все Последние статьи

Вы смотрели