Двухместный диван Salta 2 Sofa

35 490.00 р.
  • АртикулOM-74997
  • Доступность:На складе
delivery
Быстрая доставка "день в день"
wallet
Оплата при получении

Двухместный диван Salta 2 Sofa

Пластиковая мебель группы компаний KETER, в которую входят Curver, Allibert, Jardin и Evolutiff, уже завоевала рынок Евросоюза и активно набирает обороты в России. Её использование на балконах, открытых террасах загородных домов, в отелях и домах отдыха, в СПА-комплексах, в летних кафе и ресторанах, на пляжах и зонах отдыха обусловлено совокупностью инновационного производства и европейских традиций изготовления высококачественного продукта. Изготовленного на заводах Испании, Венгрии, Нидерландов и Израиля.

Практичность мебели из искусственного ротанга обусловлена легким уходом за ней — она легко моется обычной водой, зачастую любое пятно смывается даже без использования чистящих средств, сама мебель довольно легкая для перемещения, не притязательна к условиям хранения, некоторые комплекты разборные и умещаются в одной коробке.

За долговечность мебели отвечают следующие характеристики: стойкость к ультрафиолету, не боится влаги и воды (не впитывает влагу), не гниет и не образуется плесень, устойчивость к низким и высоким температурам и резким их перепадам, не меняет цвет за весь период эксплуатации. Данная мебель не деформируется со временем, выдерживает высокие нагрузки, обладает повышенной износостойкостью и сохраняет свои характеристики долгие годы, что является важным фактором при применении ее как в бытовых, так и в коммерческих целях. Вся мебель изготовлена на 5 заводах в различных странах Европы с высокой культурой производства.

Элегантный дизайн и богатство цветовых и стилевых решений позволяет сделать оптимальный выбор архитектору, дизайнеру или частному клиенту даже для самого изысканного экстерьера. Можно сказать несколько слов о богатстве выбора специальных подушек для мебели из искусственного ротанга, которые придают комфорт, уют и подчеркивают оригинальность и индивидуальность стиля обустраиваемой территории.


Атрибут
Вес упаковки
10,6
Материал
Полипропилен
Размер изделия
200,4 x 84 x 63,5 см
Размер упаковки
120 x 90 x 50 см
Страна происхождения
Нидерланды

Отзывов нет

Нужна консультация ?
Подробно расскажем о наших материалах, рассчитаем стоимость доставки и подготовим предложение!
Предоставим Грузчиков
Услуга "Грузчики" предоставляется только при оформлении услуги "Доставка", и оказывается по г Екатеринбург.
Минимальная стоимость услуги составляет 1050 руб/час - 2 человека, минимум 2 часа = 2100 руб. (подъем товара на лифте)
При подъеме без лифта минимум 2 Часа стоимость 2300 руб.
Расчет за услугу оказывается по факту подъема материала.


Распродажа

Смотреть все Последние статьи

Вы смотрели