Новая упаковка ТермоЗвукоИзола вакуумная

Автор: Новострой Просмотров: 1276

ТермоЗвукоИзол стандарт и лайт  – один из самых популярных материалов производства ТехноСонус. Он представлен в виде матов из тонкого иглопробивного минерального волокна и применяется во многих видах звукоизоляционных систем для стен, пола и потолка.


Востребованность материала заставила нас задуматься о повышении удобства его транспортировки в г Екатеринбург и хранения на складе. Поэтому мы решили перейти на современный вакуумный способ упаковки.

Новая технология позволила вдвое уменьшить объём пачки (без изменения размеров содержимого). Если ранее размер упаковки ТермоЗвукоИзол Стандарт составлял 0,22 м3, то теперь всего 0,13 м3. Для ТермоЗвукоИзола Лайт объём уменьшился с 0,162 м3 до 0,075 м3.


 Более плотные упаковки одинакового формата стало проще перевозить и складировать.

Улучшение эргономики облегчит жизнь не только частным заказчикам, приобретающим товары для своего ремонта, но и оптовым покупателям, которым необходимо поддерживать достаточные запасы материала на складе.

 Получить дополнительную информацию о заказе ТермоЗвукоИзола можно у менеджеров Все маты темозвукоизол лайт, что продается в Интернет магазине "Новострой" это широкий ассортимент товаров для звукоизоляции стен и потолка! Выгодные цены. Акции и бонусы. Доставка в Екатеринбурге и Свердловской области. Здесь можно заказать любые строительные материалы для стройки и ремонта вашей квартиры и дома с оплатой при получении.

Связанные товары

Комментарии

Написать комментарий