Клей-пена ТЕХНОНИКОЛЬ 500 PROFESSIONAL универсальный 740 гр
- Артикул27531
- Доступность:На складе
Масса нетто: 0,6 кг
Масса брутто: 0,74 кг
Однокомпонентный полиуретановый клей в аэрозольном баллоне для внешних и внутренних работ. Клей - пена отличается высоким качеством сцепления со множеством поверхностей: бетон, штукатурка и прочие минеральные поверхности; к дереву, ДСП, OSB, мозаичной облицовке и др.
Область применения:
- для быстрого и прочного крепления теплоизоляционных плит из пенопласта, экструдированного пенополистирола и прессованного пенополистирола при устройстве систем наружной и внутренней теплоизоляции;
- для крепления пластиковых панелей и других облицовочных материалов к стенам при наружных и внутренних работах;
- для фиксации декоративных панелей из дерева, пластмассы, жести и др.;
- для приклеивания гипсокартонных панелей в технологии сухой застройки;
- для заделки щелей между теплоизоляционными плитами.
Клей пена Технониколь 500 профешнл — так же может использоваться как обычная монтажная пена для герметизации щелей и швов. За счет входящего в состав клеящего вещества, обладает более плотной структурой.
Отзывов нет
С этим товаром покупают
Распродажа
Смотреть все Последние статьи
Строительство современного дома из Сип панелей в Екатеринбурге
Строительство дома из Сип панелей за 30 дней..
Как сделать душевые перегородки из hpl панелей
Установка сантехнических перегородок из hpl панелей..
Заборная доска из дпк в Екатеринбурге
Заборная доска из дпк для забора из древесно-полимерного композита в Екатеринбурге..
Евролос септик для частного дома монтаж
Септик Евролос глубокой биологической очистки бытовых сточных вод в Екатеринбурге..

Акции
Доставка и оплата
Контакты



