KNAUF NORD Стал более Теплый

Автор: Новострой Просмотров: 589

KNAUF NORD Стал более Теплый


KNAUF NORD - инновационный материал, вышедший на рынок в июле 2021 года. Обладающий повышенными тепловыми характеристиками по сравнению с материалами массового сегмента, более жесткой и упругой структурой, дополнительной влагостойкостью и пониженной пыльностью, он уже успел хорошо себя зарекомендовать среди российских домовладельцев и строителей.


KNAUF NORD подходит для теплоизоляции кровли, каркасных стен, внутренних перегородок и межэтажных перекрытий. Быстрый и комфортный монтаж в любую погоду, долговечность и безопасность (KNAUF NORD не только производится из природных компонентов по технологии ECOSE®, он не горит и не пахнет) делают этот утеплитель действительно премиальным и очень востребованным продуктом.

Утеплитель подходит для:

Строителей-профессионалов, которых волнует качество на каждом этапе строительного процесса;

Домовладельцев, которые привыкли выбирать лучшие строительные материалы, и стремятся построить такой дом, в котором будут комфортно жить и их следующие поколения;

Утепления в районах с экстремально низкими температурами.

Благодаря способу производства в один слой - mono layer, который сохраняет целостность мата, и уникальной новой технологии производства супер упругого волокна Fine Fiber, а также увеличенному на 33%* количеству волокон, новый материал обладает рядом уникальных преимуществ, которые ставят его на самую высокую ступень по сравнению с обычными утеплителями массового сегмента.

Мы рады заявить, что сверхтеплый продукт KNAUF NORD стал еще доступнее – его можно купить в «Новострой»  А это значит – путь покупателя к нашему продукту будет быстрым и легким».

Связанные товары

Комментарии

Написать комментарий