Фасад дома из плитки HAUBERK

Автор: Новострой Просмотров: 993

Фасад дома из плитки HAUBERK

Гибкую фасадную плитку от Технониколь можно применять для отделки всех типов домов и построек на участке. Материал подходит для облицовки новых и старых фасадов, бань, гаражей, беседок, заборов, подпорных стен. 

При взгляде на фасад дома, которое отделано этим материалом, создаётся полное ощущение, что это кирпичная кладка. Кроме того, можно легко комбинировать разные цвета фасадной плитки хауберк.

Плитка монтируется к ровному и жёсткому сплошному основанию, которое может быть сделано из плит ОСБ плиты или влагостойкой фанеры толщиной 9 мм, из шпунтованных сухих досок толщиной не менее 2 см.

Фасадная плитка не гниёт, герметична и со временем не выцветает на солнце, а ещё она обладает антивандальными свойствами. Материал разработан с учётом климатических условий России и стран СНГ и может эксплуатироваться при температуре от -60 до +110 °С.

Преимущества фасадной плитки HAUBERK:

 Фасады выполненные из плиты “HAUBERK” смотрятся гораздо эстетичнее и практичнее, чем из сайдинга. Большим плюсом фасадных плит “HAUBERK” по сравнению с большинством винилового сайдинга является внушительный гарантийный срок.
Данную плитку легко смонтировать самостоятельно без дополнительных затрат на монтажную бригаду. Для монтажа фасадных плит “HAUBERK” нужно только ровное основание (тем самым данная система хорошо подходит для домов из сип-панелей)

Характеристики плитки Hauberk:

независимо от интенсивного воздействия солнечных лучей ультрафиолета изделие не теряет свой первоначальный цвет;
использование базальтового гранулята создаёт иллюзию трехмерности (3Д) поверхности;
фасадная плитка hauberk отвечает всем санитарным нормам и требованиям безопасности: не воспламеняется, не поддерживает горение.
универсальность изделия– допускается отделка как фасада в целом, так и его части, сочетаемость с другими видами отделки;
битум в тандеме со стекловолокном защищают отделываемую поверхность от грибка, грызунов и насекомых;
купить Хауберк выгодно еще и тем, что плитку отличает простота в монтаже изделий – малый вес материала позволяет самостоятельно проводить монтажные работы.

Связанные товары

Комментарии

Написать комментарий